Календарь консультаций и личного приема граждан

Июль Август Сентябрь
1
09:00 до 12:00
Букарева Наталья Каиржановна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом арендных отношений и приватизации

тел. 243-532 каб. №526
13:30 до 16:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
14:00 до 17:00
Аладинский Сергей Владимирович

Зам. начальника управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 243-345 каб. 417б
14:00 до 17:00
Елезова Анастасия Анатольевна

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций

тел. 216-148 каб. 421
14:00 до 16:00
Клюева Нина Степановна

Начальник управления по связям с общественностью и социальной работе

тел. 294-170 каб. 508
14:00 до 16:00
Носова Людмила Степановна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 241-707 каб. 211
14:00 до 17:00
Пиминов Андрей Николаевич

Начальник сектора

каб. 410
14:00 до 17:00
Хозяинов Иосиф Зарниевич

Руководитель службы по профилактике терроризма управления ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 201-924, 294-248 каб. 408
15:00 до 17:00
Атаманюк Олег Зиновьевич

Начальник управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 294-250, 294-248 каб. 417а
15:00 до 16:00
Мингалева Нина Анатольевна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 294-173 каб. 510
2
09:00 до 12:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
10:00 до 12:00
Хозяинова Наталья Семёновна

Первый зам. руководителя администрации по вопросам экономики, имущественных отношений, архитектуры, городского строительства, землепользования и жилищной политики

тел. 294-103 каб. 401, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
14:00 до 17:00
Бондаренко Оксана Богдановна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 445-672 каб. 224
14:00 до 16:00
Елфимов Олег Юрьевич

Начальник управления культуры

тел. 294-234 каб. 530
14:00 до 17:00
Малышева Юлия Степановна

Зам. начальника управления экономики и анализа - зав. отделом стратегического планирования

тел. 294-158 каб. 633
14:00 до 16:00
Орехова Анастасия Андреевна

Руководитель службы по осуществлению деятельности в сфере административного производства правового управления

тел. 294-190 каб. 116
14:00 до 17:00
Туркова Лариса Владимировна

Начальник управления экономики и анализа

тел. 294-122 каб. 606
14:00 до 16:00
Уляшкина Галина Петровна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 442-120 каб. 528
15:00 до 17:00
Волкомурова Елена Анатольевна

Зам. руководителя администрации - начальник Департамента финансов по вопросам управления финансами, реализации единой финансовой, налоговой и бюджетной политики

тел. 294-214 каб. 615, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
15:00 до 18:00
Дудников Михаил Михайлович

Начальник управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 505
6
14:00 до 17:00
Горбицкий Аркадий Валерьевич

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 245-232 каб. 224
15:00 до 17:00
Ручка Анна Ивановна

Зам. руководителя администрации

тел. 294-109 каб. 321, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
16:00 до 18:00
Аюгова Марина Михайловна

Начальник отдела воспитания, дополнительного образования и молодежной политики управления образования

тел. 240-640 каб. 11 ул.южная д. 15
16:00 до 18:00
Бригида Ольга Юрьевна

Начальник управления образования

тел. 243-752 каб. 4, 5 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Горбунова Тамара Евгеньевна

Начальник управления дошкольного образования

тел. 243-015 каб. 33, ул. Орджоникидзе 22
16:00 до 18:00
Гудырева Татьяна Александровна

Начальник отдела предоставления муниципальных услуг управления дошкольного образования

тел. 242-765 каб. 33 УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ 22
16:00 до 18:00
Клишева Евгения Владимировна

Зам. начальника управления образования

тел. 246-209 каб. 9 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Котелина Наталья Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 240-176 каб. 8 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Михайлова Лариса Васильевна

Зам. начальника управления образования

тел. 245-387 каб. 10, ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Порошкина Ольга Владимировна

Начальник отдела общего образования управления образования

тел. 448-629 каб. 18 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Скокова Марина Николаевна

Зам. начальника управления образования

тел. 631-882 каб. 30, ул. Мира, 42
7
09:00 до 12:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
14:00 до 17:00
Воронин Сергей Васильевич

Зам. руководителя администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

тел. 294-103 каб. 401, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
14:00 до 16:00
Осипов Владимир Владимирович

Начальник управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 242-762 каб. 331
14:00 до 16:00
Рунг Владимир Якубович

Главный архитектор администрации

тел. 240-090 каб. 308
14:00 до 16:00
Специалисты сектора муниципального дорожного контроля
тел. 294-251 каб. 206, тел. 245-293 каб. 225
14:00 до 16:00
Фроленко Юрий Алексеевич

Директор МБУ "Архитектурно-планировочное бюро"

тел. 294-275 каб. 230
14:00 до 17:00
Шадрин Сергей Витальевич

Зам. начальника управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 504
14:00 до 17:00
Янчук Ирина Николаевна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 214-064 каб. №522
8
09:00 до 12:00
Букарева Наталья Каиржановна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом арендных отношений и приватизации

тел. 243-532 каб. №526
13:30 до 16:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
14:00 до 17:00
Аладинский Сергей Владимирович

Зам. начальника управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 243-345 каб. 417б
14:00 до 17:00
Елезова Анастасия Анатольевна

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций

тел. 216-148 каб. 421
14:00 до 16:00
Клюева Нина Степановна

Начальник управления по связям с общественностью и социальной работе

тел. 294-170 каб. 508
14:00 до 17:00
Козлов Валерий Владимирович

Глава МО ГО "Сыктывкар" - руководитель администрации

тел. 294-100 каб. №317, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
14:00 до 16:00
Носова Людмила Степановна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 241-707 каб. 211
14:00 до 17:00
Пиминов Андрей Николаевич

Начальник сектора

каб. 410
14:00 до 17:00
Хозяинов Иосиф Зарниевич

Руководитель службы по профилактике терроризма управления ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 201-924, 294-248 каб. 408
15:00 до 17:00
Атаманюк Олег Зиновьевич

Начальник управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 294-250, 294-248 каб. 417а
15:00 до 16:00
Мингалева Нина Анатольевна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 294-173 каб. 510
9
09:00 до 12:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
10:00 до 12:00
Сергеева Ирина Александровна

Руководитель аппарата администрации

тел. 294-116 каб. 415, 110 (для граждан на креслах-колясках)
14:00 до 17:00
Бондаренко Оксана Богдановна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 445-672 каб. 224
14:00 до 17:00
Малышева Юлия Степановна

Зам. начальника управления экономики и анализа - зав. отделом стратегического планирования

тел. 294-158 каб. 633
14:00 до 17:00
Туркова Лариса Владимировна

Начальник управления экономики и анализа

тел. 294-122 каб. 606
14:00 до 16:00
Уляшкина Галина Петровна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 442-120 каб. 528
15:00 до 18:00
Дудников Михаил Михайлович

Начальник управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 505
10
10:00 до 11:00
Ващенкова Кристина Николаевна

Председатель Комитета жилищной политики

тел. 294-142 каб. 411
13
14:00 до 17:00
Горбицкий Аркадий Валерьевич

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 245-232 каб. 224
15:00 до 17:00
Ручка Анна Ивановна

Зам. руководителя администрации

тел. 294-109 каб. 321, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
16:00 до 18:00
Аюгова Марина Михайловна

Начальник отдела воспитания, дополнительного образования и молодежной политики управления образования

тел. 240-640 каб. 11 ул.южная д. 15
16:00 до 18:00
Бригида Ольга Юрьевна

Начальник управления образования

тел. 243-752 каб. 4, 5 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Горбунова Тамара Евгеньевна

Начальник управления дошкольного образования

тел. 243-015 каб. 33, ул. Орджоникидзе 22
16:00 до 18:00
Гудырева Татьяна Александровна

Начальник отдела предоставления муниципальных услуг управления дошкольного образования

тел. 242-765 каб. 33 УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ 22
16:00 до 18:00
Клишева Евгения Владимировна

Зам. начальника управления образования

тел. 246-209 каб. 9 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Котелина Наталья Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 240-176 каб. 8 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Михайлова Лариса Васильевна

Зам. начальника управления образования

тел. 245-387 каб. 10, ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Порошкина Ольга Владимировна

Начальник отдела общего образования управления образования

тел. 448-629 каб. 18 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Скокова Марина Николаевна

Зам. начальника управления образования

тел. 631-882 каб. 30, ул. Мира, 42
14
09:00 до 12:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
14:00 до 16:00
Осипов Владимир Владимирович

Начальник управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 242-762 каб. 331
14:00 до 16:00
Рунг Владимир Якубович

Главный архитектор администрации

тел. 240-090 каб. 308
14:00 до 16:00
Специалисты сектора муниципального дорожного контроля
тел. 294-251 каб. 206, тел. 245-293 каб. 225
14:00 до 16:00
Фроленко Юрий Алексеевич

Директор МБУ "Архитектурно-планировочное бюро"

тел. 294-275 каб. 230
14:00 до 17:00
Шадрин Сергей Витальевич

Зам. начальника управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 504
14:00 до 17:00
Янчук Ирина Николаевна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 214-064 каб. №522
16:00 до 17:00
Гонтарь Александр Геннадиевич

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 246-353 каб. 222
15
09:00 до 12:00
Букарева Наталья Каиржановна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом арендных отношений и приватизации

тел. 243-532 каб. №526
13:30 до 16:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
14:00 до 17:00
Аладинский Сергей Владимирович

Зам. начальника управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 243-345 каб. 417б
14:00 до 17:00
Елезова Анастасия Анатольевна

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций

тел. 216-148 каб. 421
14:00 до 16:00
Клюева Нина Степановна

Начальник управления по связям с общественностью и социальной работе

тел. 294-170 каб. 508
14:00 до 16:00
Носова Людмила Степановна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 241-707 каб. 211
14:00 до 17:00
Пиминов Андрей Николаевич

Начальник сектора

каб. 410
14:00 до 17:00
Хозяинов Иосиф Зарниевич

Руководитель службы по профилактике терроризма управления ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 201-924, 294-248 каб. 408
15:00 до 17:00
Атаманюк Олег Зиновьевич

Начальник управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 294-250, 294-248 каб. 417а
15:00 до 16:00
Мингалева Нина Анатольевна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 294-173 каб. 510
16
09:00 до 12:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
10:00 до 12:00
Хозяинова Наталья Семёновна

Первый зам. руководителя администрации по вопросам экономики, имущественных отношений, архитектуры, городского строительства, землепользования и жилищной политики

тел. 294-103 каб. 401, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
14:00 до 17:00
Бондаренко Оксана Богдановна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 445-672 каб. 224
14:00 до 16:00
Елфимов Олег Юрьевич

Начальник управления культуры

тел. 294-234 каб. 530
14:00 до 17:00
Малышева Юлия Степановна

Зам. начальника управления экономики и анализа - зав. отделом стратегического планирования

тел. 294-158 каб. 633
14:00 до 16:00
Орехова Анастасия Андреевна

Руководитель службы по осуществлению деятельности в сфере административного производства правового управления

тел. 294-190 каб. 116
14:00 до 17:00
Туркова Лариса Владимировна

Начальник управления экономики и анализа

тел. 294-122 каб. 606
14:00 до 16:00
Уляшкина Галина Петровна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 442-120 каб. 528
15:00 до 18:00
Дудников Михаил Михайлович

Начальник управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 505
20
14:00 до 17:00
Горбицкий Аркадий Валерьевич

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 245-232 каб. 224
15:00 до 17:00
Ручка Анна Ивановна

Зам. руководителя администрации

тел. 294-109 каб. 321, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
16:00 до 18:00
Аюгова Марина Михайловна

Начальник отдела воспитания, дополнительного образования и молодежной политики управления образования

тел. 240-640 каб. 11 ул.южная д. 15
16:00 до 18:00
Бригида Ольга Юрьевна

Начальник управления образования

тел. 243-752 каб. 4, 5 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Горбунова Тамара Евгеньевна

Начальник управления дошкольного образования

тел. 243-015 каб. 33, ул. Орджоникидзе 22
16:00 до 18:00
Гудырева Татьяна Александровна

Начальник отдела предоставления муниципальных услуг управления дошкольного образования

тел. 242-765 каб. 33 УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ 22
16:00 до 18:00
Клишева Евгения Владимировна

Зам. начальника управления образования

тел. 246-209 каб. 9 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Котелина Наталья Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 240-176 каб. 8 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Михайлова Лариса Васильевна

Зам. начальника управления образования

тел. 245-387 каб. 10, ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Порошкина Ольга Владимировна

Начальник отдела общего образования управления образования

тел. 448-629 каб. 18 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Скокова Марина Николаевна

Зам. начальника управления образования

тел. 631-882 каб. 30, ул. Мира, 42
21
09:00 до 12:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
14:00 до 17:00
Воронин Сергей Васильевич

Зам. руководителя администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

тел. 294-103 каб. 401, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
14:00 до 16:00
Осипов Владимир Владимирович

Начальник управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 242-762 каб. 331
14:00 до 16:00
Рунг Владимир Якубович

Главный архитектор администрации

тел. 240-090 каб. 308
14:00 до 16:00
Специалисты сектора муниципального дорожного контроля
тел. 294-251 каб. 206, тел. 245-293 каб. 225
14:00 до 16:00
Фроленко Юрий Алексеевич

Директор МБУ "Архитектурно-планировочное бюро"

тел. 294-275 каб. 230
14:00 до 17:00
Шадрин Сергей Витальевич

Зам. начальника управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 504
14:00 до 17:00
Янчук Ирина Николаевна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 214-064 каб. №522
22
09:00 до 12:00
Букарева Наталья Каиржановна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом арендных отношений и приватизации

тел. 243-532 каб. №526
13:30 до 16:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
14:00 до 17:00
Аладинский Сергей Владимирович

Зам. начальника управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 243-345 каб. 417б
14:00 до 17:00
Елезова Анастасия Анатольевна

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций

тел. 216-148 каб. 421
14:00 до 16:00
Клюева Нина Степановна

Начальник управления по связям с общественностью и социальной работе

тел. 294-170 каб. 508
14:00 до 17:00
Козлов Валерий Владимирович

Глава МО ГО "Сыктывкар" - руководитель администрации

тел. 294-100 каб. №317, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
14:00 до 16:00
Носова Людмила Степановна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 241-707 каб. 211
14:00 до 17:00
Пиминов Андрей Николаевич

Начальник сектора

каб. 410
14:00 до 17:00
Хозяинов Иосиф Зарниевич

Руководитель службы по профилактике терроризма управления ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 201-924, 294-248 каб. 408
15:00 до 17:00
Атаманюк Олег Зиновьевич

Начальник управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 294-250, 294-248 каб. 417а
15:00 до 16:00
Мингалева Нина Анатольевна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 294-173 каб. 510
23
09:00 до 12:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
10:00 до 12:00
Сергеева Ирина Александровна

Руководитель аппарата администрации

тел. 294-116 каб. 415, 110 (для граждан на креслах-колясках)
14:00 до 17:00
Бондаренко Оксана Богдановна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 445-672 каб. 224
14:00 до 17:00
Малышева Юлия Степановна

Зам. начальника управления экономики и анализа - зав. отделом стратегического планирования

тел. 294-158 каб. 633
14:00 до 17:00
Туркова Лариса Владимировна

Начальник управления экономики и анализа

тел. 294-122 каб. 606
14:00 до 16:00
Уляшкина Галина Петровна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 442-120 каб. 528
15:00 до 18:00
Дудников Михаил Михайлович

Начальник управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 505
27
14:00 до 17:00
Горбицкий Аркадий Валерьевич

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 245-232 каб. 224
14:00 до 17:00
Семейкина Елена Витальевна

Заместитель руководителя администрации по связям с общественностью, социальной работе, культуре, физической культуре и спорту

тел. 294-121 каб. 319, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
15:00 до 17:00
Ручка Анна Ивановна

Зам. руководителя администрации

тел. 294-109 каб. 321, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
16:00 до 18:00
Аюгова Марина Михайловна

Начальник отдела воспитания, дополнительного образования и молодежной политики управления образования

тел. 240-640 каб. 11 ул.южная д. 15
16:00 до 18:00
Бригида Ольга Юрьевна

Начальник управления образования

тел. 243-752 каб. 4, 5 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Горбунова Тамара Евгеньевна

Начальник управления дошкольного образования

тел. 243-015 каб. 33, ул. Орджоникидзе 22
16:00 до 18:00
Гудырева Татьяна Александровна

Начальник отдела предоставления муниципальных услуг управления дошкольного образования

тел. 242-765 каб. 33 УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ 22
16:00 до 18:00
Клишева Евгения Владимировна

Зам. начальника управления образования

тел. 246-209 каб. 9 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Котелина Наталья Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 240-176 каб. 8 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Михайлова Лариса Васильевна

Зам. начальника управления образования

тел. 245-387 каб. 10, ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Порошкина Ольга Владимировна

Начальник отдела общего образования управления образования

тел. 448-629 каб. 18 ул. Южная д. 15
16:00 до 18:00
Скокова Марина Николаевна

Зам. начальника управления образования

тел. 631-882 каб. 30, ул. Мира, 42
28
09:00 до 12:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
14:00 до 16:00
Осипов Владимир Владимирович

Начальник управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 242-762 каб. 331
14:00 до 16:00
Рунг Владимир Якубович

Главный архитектор администрации

тел. 240-090 каб. 308
14:00 до 16:00
Специалисты сектора муниципального дорожного контроля
тел. 294-251 каб. 206, тел. 245-293 каб. 225
14:00 до 16:00
Фроленко Юрий Алексеевич

Директор МБУ "Архитектурно-планировочное бюро"

тел. 294-275 каб. 230
14:00 до 17:00
Шадрин Сергей Витальевич

Зам. начальника управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 504
14:00 до 17:00
Янчук Ирина Николаевна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 214-064 каб. №522
16:00 до 17:00
Гонтарь Александр Геннадиевич

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 246-353 каб. 222
29
09:00 до 12:00
Букарева Наталья Каиржановна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом арендных отношений и приватизации

тел. 243-532 каб. №526
13:30 до 16:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
14:00 до 17:00
Аладинский Сергей Владимирович

Зам. начальника управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 243-345 каб. 417б
14:00 до 17:00
Елезова Анастасия Анатольевна

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций

тел. 216-148 каб. 421
14:00 до 16:00
Клюева Нина Степановна

Начальник управления по связям с общественностью и социальной работе

тел. 294-170 каб. 508
14:00 до 16:00
Носова Людмила Степановна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 241-707 каб. 211
14:00 до 17:00
Пиминов Андрей Николаевич

Начальник сектора

каб. 410
14:00 до 17:00
Хозяинов Иосиф Зарниевич

Руководитель службы по профилактике терроризма управления ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 201-924, 294-248 каб. 408
15:00 до 17:00
Атаманюк Олег Зиновьевич

Начальник управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 294-250, 294-248 каб. 417а
15:00 до 16:00
Мингалева Нина Анатольевна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 294-173 каб. 510
30
09:00 до 12:30
Специалисты МБУ "Городской жилищный центр"
тел. 241-347 интернациональная 100
14:00 до 17:00
Бондаренко Оксана Богдановна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 445-672 каб. 224
14:00 до 17:00
Малышева Юлия Степановна

Зам. начальника управления экономики и анализа - зав. отделом стратегического планирования

тел. 294-158 каб. 633
14:00 до 17:00
Туркова Лариса Владимировна

Начальник управления экономики и анализа

тел. 294-122 каб. 606
14:00 до 16:00
Уляшкина Галина Петровна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 442-120 каб. 528
15:00 до 18:00
Дудников Михаил Михайлович

Начальник управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 505
Июль Август Сентябрь