Календарь консультаций и личного приема граждан

Июль
1
09:00 до 12:30
Сотрудники Комитета жилищной политики
тел. 215-608, ул. Орджоникидзе, д11
10:00 до 12:00
Хозяинова Наталья Семёновна

Первый зам. руководителя администрации по вопросам экономики, имущественных отношений, архитектуры, городского строительства, землепользования и жилищной политики

тел. 294-103 каб. 401, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
14:00 до 17:00
Ефремова Елена Михайловна

Главный специалист сектора экологии и озеленения управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №510
14:00 до 16:00
Касьянова Елена Юрьевна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом земельных отношений

тел. 21-40-64, каб. №528
14:00 до 17:00
Любаева Татьяна Николаевна

Начальник отдела контроля за управлением жилищным фондом управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №213
14:00 до 16:00
Мартынова Елена Валерьевна

Директор МБУ "Архитектурно-планировочное бюро"

тел. 294-275 каб. 230
14:00 до 16:00
Матвеев Владислав Юрьевич

Заместитель руководителя администрации МО ГО "Сыктывкар"

каб. 304
14:00 до 16:00
Орехова Анастасия Андреевна

Руководитель службы по осуществлению деятельности в сфере административного производства правового управления

тел. 294-190 каб. 116
14:00 до 16:00
Осипов Владимир Владимирович

Начальник управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 24-27-62, каб. 330
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 16:00
Туркова Лариса Владимировна

Заместитель руководителя администрации МО ГО "Сыктывкар"

тел. 294-122 каб. 401
14:00 до 16:00
Чупрова Юлия Владимировна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 21-40-64, каб. №525
15:00 до 17:00
Дубова Наталья Александровна
Заместитель начальника управления управления опеки и попечительства - начальник отдела по защите прав несовершеннолетних и недееспособных граждантел. 44-60-19 доб. 13, ул. Ленина, д.73
15:00 до 18:00
Дудников Михаил Михайлович

Начальник управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 505
15:00 до 17:00
Подорова Ирина Геннадьевна

Начальник Департамента финансов администрации МО ГО "Сыктывкар"

тел. 294-214, каб. 615
16:00 до 18:00
Юрковский Владимир Иванович

Начальник управления культуры

тел. 294-234, каб. 530
5
14:00 до 16:00
Бондаренко Оксана Богдановна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 445-672 каб. 224
15:00 до 17:00
Копытин Сергей Владимирович

Начальник управления управления опеки и попечительства

тел. 44-60-14 доб. 80, ул. Ленина, д.73
15:00 до 17:00
Ручка Анна Ивановна

Зам. руководителя администрации

тел. 294-109 каб. 321, 105 (для граждан на креслах-
колясках)
16:00 до 18:00
Бригида Ольга Юрьевна

Начальник управления образования

тел. 243-752 каб. 4, 5 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Геллерт Елена Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 245-387 каб. 10, ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Гудырева Татьяна Александровна

Начальник отдела предоставления муниципальных услуг управления дошкольного образования

тел. 242-765 каб. 33 ул. Орджоникидзе, д. 22
16:00 до 18:00
Дейнеко Галина Васильевна

Начальник управления дошкольного образования

тел. 24-27-32, каб. 33 ул. Орджоникидзе, д. 22
16:00 до 18:00
Золотарчук Ольга Михайловна

Зам. начальника управления образования

тел. 246-209 каб. 9 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Котелина Наталья Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 240-176 каб. 8 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Ольшевская Вера Васильевна
Зам. начальника управления образованиятел. 240-640 каб. 11 ул. Южная, д. 15
6
09:00 до 12:00
Вахнин Алексей Викторович

Заместитель начальника управления экономики и анализа-заведующий отделом предпринимательства и торговли

тел. 294-158, Кабинет №617а
09:00 до 12:30
Сотрудники Комитета жилищной политики
тел. 215-608, ул. Орджоникидзе, д11
14:00 до 16:00
Букарева Наталья Каиржановна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом арендных отношений и приватизации

тел. 243-532 каб. №526
14:00 до 17:00
Любаева Татьяна Николаевна

Начальник отдела контроля за управлением жилищным фондом управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №213
14:00 до 17:00
Можегов Александр Александрович

Первый заместитель руководителя администрации МО ГО "Сыктывкар"

каб. 400
14:00 до 16:00
Рунг Владимир Якубович

Главный архитектор администрации

тел. 240-090 каб. 308
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 16:00
Янчук Ирина Николаевна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 214-064 каб. №522
15:00 до 17:00
Леонова Елена Николаевна

Заместитель начальника управления опеки и попечительства, начальник отдела по приему граждан

тел. 44-60-19 доб. 50, ул. Ленина, д. 73
7
14:00 до 17:00
Аладинский Сергей Владимирович

Зам. начальника управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 243-345 каб. 417б
14:00 до 17:00
Елезова Анастасия Анатольевна

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций

тел. 216-148 каб. 421
14:00 до 17:00
Ефремова Елена Михайловна

Главный специалист сектора экологии и озеленения управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №510
14:00 до 16:00
Клюева Нина Степановна

Начальник управления по связям с общественностью и социальной работе

тел. 294-170 каб. 508
14:00 до 16:00
Носова Людмила Степановна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 241-707 каб. 211
14:00 до 17:00
Пиминов Андрей Николаевич

Начальник сектора

каб. 410
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 17:00
Хозяинов Иосиф Зарниевич

Руководитель службы по профилактике терроризма управления ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 201-924, 294-248 каб. 408
15:00 до 17:00
Атаманюк Олег Зиновьевич

Начальник управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 294-250, 294-248 каб. 417а
8
09:00 до 12:30
Сотрудники Комитета жилищной политики
тел. 215-608, ул. Орджоникидзе, д11
10:00 до 12:00
Сергеева Ирина Александровна

Заместитель руководителя администрации МО ГО "Сыктывкар"

тел. 294-116 каб. 415, 105 (для граждан на креслах-колясках)
14:00 до 17:00
Ефремова Елена Михайловна

Главный специалист сектора экологии и озеленения управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №510
14:00 до 16:00
Касьянова Елена Юрьевна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом земельных отношений

тел. 21-40-64, каб. №528
14:00 до 17:00
Любаева Татьяна Николаевна

Начальник отдела контроля за управлением жилищным фондом управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №213
14:00 до 16:00
Мартынова Елена Валерьевна

Директор МБУ "Архитектурно-планировочное бюро"

тел. 294-275 каб. 230
14:00 до 16:00
Осипов Владимир Владимирович

Начальник управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 24-27-62, каб. 330
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 16:00
Чупрова Юлия Владимировна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 21-40-64, каб. №525
15:00 до 17:00
Дубова Наталья Александровна
Заместитель начальника управления управления опеки и попечительства - начальник отдела по защите прав несовершеннолетних и недееспособных граждантел. 44-60-19 доб. 13, ул. Ленина, д.73
15:00 до 18:00
Дудников Михаил Михайлович

Начальник управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 505
12
15:00 до 17:00
Копытин Сергей Владимирович

Начальник управления управления опеки и попечительства

тел. 44-60-14 доб. 80, ул. Ленина, д.73
15:00 до 17:00
Ручка Анна Ивановна

Зам. руководителя администрации

тел. 294-109 каб. 321, 105 (для граждан на креслах-
колясках)
16:00 до 18:00
Бригида Ольга Юрьевна

Начальник управления образования

тел. 243-752 каб. 4, 5 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Геллерт Елена Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 245-387 каб. 10, ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Гудырева Татьяна Александровна

Начальник отдела предоставления муниципальных услуг управления дошкольного образования

тел. 242-765 каб. 33 ул. Орджоникидзе, д. 22
16:00 до 18:00
Дейнеко Галина Васильевна

Начальник управления дошкольного образования

тел. 24-27-32, каб. 33 ул. Орджоникидзе, д. 22
16:00 до 18:00
Золотарчук Ольга Михайловна

Зам. начальника управления образования

тел. 246-209 каб. 9 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Котелина Наталья Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 240-176 каб. 8 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Ольшевская Вера Васильевна
Зам. начальника управления образованиятел. 240-640 каб. 11 ул. Южная, д. 15
13
09:00 до 12:00
Вахнин Алексей Викторович

Заместитель начальника управления экономики и анализа-заведующий отделом предпринимательства и торговли

тел. 294-158, Кабинет №617а
09:00 до 12:30
Сотрудники Комитета жилищной политики
тел. 215-608, ул. Орджоникидзе, д11
14:00 до 17:00
Баженова Ирина Анатольевна

Начальник управления экономики и анализа

тел. 294-122, каб. 606
14:00 до 16:00
Букарева Наталья Каиржановна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом арендных отношений и приватизации

тел. 243-532 каб. №526
14:00 до 17:00
Любаева Татьяна Николаевна

Начальник отдела контроля за управлением жилищным фондом управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №213
14:00 до 16:00
Рунг Владимир Якубович

Главный архитектор администрации

тел. 240-090 каб. 308
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 16:00
Янчук Ирина Николаевна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 214-064 каб. №522
15:00 до 17:00
Леонова Елена Николаевна

Заместитель начальника управления опеки и попечительства, начальник отдела по приему граждан

тел. 44-60-19 доб. 50, ул. Ленина, д. 73
16:00 до 17:00
Гонтарь Александр Геннадиевич

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 246-353 каб. 222
14
14:00 до 17:00
Аладинский Сергей Владимирович

Зам. начальника управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 243-345 каб. 417б
14:00 до 17:00
Елезова Анастасия Анатольевна

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций

тел. 216-148 каб. 421
14:00 до 17:00
Ефремова Елена Михайловна

Главный специалист сектора экологии и озеленения управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №510
14:00 до 16:00
Клюева Нина Степановна

Начальник управления по связям с общественностью и социальной работе

тел. 294-170 каб. 508
14:00 до 16:00
Носова Людмила Степановна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 241-707 каб. 211
14:00 до 17:00
Пиминов Андрей Николаевич

Начальник сектора

каб. 410
14:00 до 17:00
Севастьянова Елена Алексеевна

Заместитель Начальника управления экономики и анализа-заведующий отделом экономики муниципальных организаций

тел. 294-161, каб. 617а
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 17:00
Хозяинов Иосиф Зарниевич

Руководитель службы по профилактике терроризма управления ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 201-924, 294-248 каб. 408
15:00 до 17:00
Атаманюк Олег Зиновьевич

Начальник управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 294-250, 294-248 каб. 417а
15
09:00 до 12:30
Сотрудники Комитета жилищной политики
тел. 215-608, ул. Орджоникидзе, д11
10:00 до 12:00
Хозяинова Наталья Семёновна

Первый зам. руководителя администрации по вопросам экономики, имущественных отношений, архитектуры, городского строительства, землепользования и жилищной политики

тел. 294-103 каб. 401, 110 (для граждан на креслах-
колясках)
14:00 до 17:00
Ефремова Елена Михайловна

Главный специалист сектора экологии и озеленения управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №510
14:00 до 16:00
Касьянова Елена Юрьевна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом земельных отношений

тел. 21-40-64, каб. №528
14:00 до 17:00
Любаева Татьяна Николаевна

Начальник отдела контроля за управлением жилищным фондом управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №213
14:00 до 16:00
Мартынова Елена Валерьевна

Директор МБУ "Архитектурно-планировочное бюро"

тел. 294-275 каб. 230
14:00 до 16:00
Орехова Анастасия Андреевна

Руководитель службы по осуществлению деятельности в сфере административного производства правового управления

тел. 294-190 каб. 116
14:00 до 16:00
Осипов Владимир Владимирович

Начальник управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 24-27-62, каб. 330
14:00 до 17:00
Попов Евгений Юрьевич

Начальник управления дорожной инфраструктуры, транспорта и связи

тел. 24-54-20, Кабинет №413
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 16:00
Туркова Лариса Владимировна

Заместитель руководителя администрации МО ГО "Сыктывкар"

тел. 294-122 каб. 401
14:00 до 16:00
Чупрова Юлия Владимировна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 21-40-64, каб. №525
15:00 до 17:00
Дубова Наталья Александровна
Заместитель начальника управления управления опеки и попечительства - начальник отдела по защите прав несовершеннолетних и недееспособных граждантел. 44-60-19 доб. 13, ул. Ленина, д.73
15:00 до 18:00
Дудников Михаил Михайлович

Начальник управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 505
16:00 до 18:00
Юрковский Владимир Иванович

Начальник управления культуры

тел. 294-234, каб. 530
19
14:00 до 16:00
Бондаренко Оксана Богдановна

Зам. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 445-672 каб. 224
15:00 до 17:00
Копытин Сергей Владимирович

Начальник управления управления опеки и попечительства

тел. 44-60-14 доб. 80, ул. Ленина, д.73
15:00 до 17:00
Ручка Анна Ивановна

Зам. руководителя администрации

тел. 294-109 каб. 321, 105 (для граждан на креслах-
колясках)
16:00 до 18:00
Бригида Ольга Юрьевна

Начальник управления образования

тел. 243-752 каб. 4, 5 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Геллерт Елена Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 245-387 каб. 10, ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Гудырева Татьяна Александровна

Начальник отдела предоставления муниципальных услуг управления дошкольного образования

тел. 242-765 каб. 33 ул. Орджоникидзе, д. 22
16:00 до 18:00
Дейнеко Галина Васильевна

Начальник управления дошкольного образования

тел. 24-27-32, каб. 33 ул. Орджоникидзе, д. 22
16:00 до 18:00
Золотарчук Ольга Михайловна

Зам. начальника управления образования

тел. 246-209 каб. 9 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Котелина Наталья Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 240-176 каб. 8 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Ольшевская Вера Васильевна
Зам. начальника управления образованиятел. 240-640 каб. 11 ул. Южная, д. 15
20
09:00 до 12:00
Вахнин Алексей Викторович

Заместитель начальника управления экономики и анализа-заведующий отделом предпринимательства и торговли

тел. 294-158, Кабинет №617а
09:00 до 12:30
Сотрудники Комитета жилищной политики
тел. 215-608, ул. Орджоникидзе, д11
14:00 до 16:00
Букарева Наталья Каиржановна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом арендных отношений и приватизации

тел. 243-532 каб. №526
14:00 до 17:00
Любаева Татьяна Николаевна

Начальник отдела контроля за управлением жилищным фондом управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №213
14:00 до 17:00
Можегов Александр Александрович

Первый заместитель руководителя администрации МО ГО "Сыктывкар"

каб. 400
14:00 до 16:00
Рунг Владимир Якубович

Главный архитектор администрации

тел. 240-090 каб. 308
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 16:00
Янчук Ирина Николаевна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 214-064 каб. №522
15:00 до 17:00
Леонова Елена Николаевна

Заместитель начальника управления опеки и попечительства, начальник отдела по приему граждан

тел. 44-60-19 доб. 50, ул. Ленина, д. 73
21
14:00 до 17:00
Аладинский Сергей Владимирович

Зам. начальника управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 243-345 каб. 417б
14:00 до 17:00
Елезова Анастасия Анатольевна

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций

тел. 216-148 каб. 421
14:00 до 17:00
Ефремова Елена Михайловна

Главный специалист сектора экологии и озеленения управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №510
14:00 до 16:00
Клюева Нина Степановна

Начальник управления по связям с общественностью и социальной работе

тел. 294-170 каб. 508
14:00 до 16:00
Носова Людмила Степановна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 241-707 каб. 211
14:00 до 17:00
Пиминов Андрей Николаевич

Начальник сектора

каб. 410
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 17:00
Хозяинов Иосиф Зарниевич

Руководитель службы по профилактике терроризма управления ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 201-924, 294-248 каб. 408
15:00 до 17:00
Атаманюк Олег Зиновьевич

Начальник управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 294-250, 294-248 каб. 417а
22
09:00 до 12:30
Сотрудники Комитета жилищной политики
тел. 215-608, ул. Орджоникидзе, д11
10:00 до 12:00
Сергеева Ирина Александровна

Заместитель руководителя администрации МО ГО "Сыктывкар"

тел. 294-116 каб. 415, 105 (для граждан на креслах-колясках)
14:00 до 17:00
Ефремова Елена Михайловна

Главный специалист сектора экологии и озеленения управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №510
14:00 до 16:00
Касьянова Елена Юрьевна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом земельных отношений

тел. 21-40-64, каб. №528
14:00 до 17:00
Любаева Татьяна Николаевна

Начальник отдела контроля за управлением жилищным фондом управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №213
14:00 до 16:00
Мартынова Елена Валерьевна

Директор МБУ "Архитектурно-планировочное бюро"

тел. 294-275 каб. 230
14:00 до 16:00
Осипов Владимир Владимирович

Начальник управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 24-27-62, каб. 330
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 16:00
Чупрова Юлия Владимировна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 21-40-64, каб. №525
15:00 до 17:00
Дубова Наталья Александровна
Заместитель начальника управления управления опеки и попечительства - начальник отдела по защите прав несовершеннолетних и недееспособных граждантел. 44-60-19 доб. 13, ул. Ленина, д.73
15:00 до 18:00
Дудников Михаил Михайлович

Начальник управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 505
26
15:00 до 17:00
Копытин Сергей Владимирович

Начальник управления управления опеки и попечительства

тел. 44-60-14 доб. 80, ул. Ленина, д.73
15:00 до 17:00
Ручка Анна Ивановна

Зам. руководителя администрации

тел. 294-109 каб. 321, 105 (для граждан на креслах-
колясках)
16:00 до 18:00
Бригида Ольга Юрьевна

Начальник управления образования

тел. 243-752 каб. 4, 5 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Геллерт Елена Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 245-387 каб. 10, ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Гудырева Татьяна Александровна

Начальник отдела предоставления муниципальных услуг управления дошкольного образования

тел. 242-765 каб. 33 ул. Орджоникидзе, д. 22
16:00 до 18:00
Дейнеко Галина Васильевна

Начальник управления дошкольного образования

тел. 24-27-32, каб. 33 ул. Орджоникидзе, д. 22
16:00 до 18:00
Золотарчук Ольга Михайловна

Зам. начальника управления образования

тел. 246-209 каб. 9 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Котелина Наталья Евгеньевна

Зам. начальника управления образования

тел. 240-176 каб. 8 ул. Южная, д. 15
16:00 до 18:00
Ольшевская Вера Васильевна
Зам. начальника управления образованиятел. 240-640 каб. 11 ул. Южная, д. 15
27
09:00 до 12:00
Вахнин Алексей Викторович

Заместитель начальника управления экономики и анализа-заведующий отделом предпринимательства и торговли

тел. 294-158, Кабинет №617а
09:00 до 12:30
Сотрудники Комитета жилищной политики
тел. 215-608, ул. Орджоникидзе, д11
14:00 до 17:00
Баженова Ирина Анатольевна

Начальник управления экономики и анализа

тел. 294-122, каб. 606
14:00 до 16:00
Букарева Наталья Каиржановна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом арендных отношений и приватизации

тел. 243-532 каб. №526
14:00 до 17:00
Любаева Татьяна Николаевна

Начальник отдела контроля за управлением жилищным фондом управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №213
14:00 до 16:00
Рунг Владимир Якубович

Главный архитектор администрации

тел. 240-090 каб. 308
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 16:00
Янчук Ирина Николаевна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 214-064 каб. №522
15:00 до 17:00
Леонова Елена Николаевна

Заместитель начальника управления опеки и попечительства, начальник отдела по приему граждан

тел. 44-60-19 доб. 50, ул. Ленина, д. 73
16:00 до 17:00
Гонтарь Александр Геннадиевич

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

тел. 246-353 каб. 222
28
14:00 до 17:00
Аладинский Сергей Владимирович

Зам. начальника управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 243-345 каб. 417б
14:00 до 17:00
Елезова Анастасия Анатольевна

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций

тел. 216-148 каб. 421
14:00 до 17:00
Ефремова Елена Михайловна

Главный специалист сектора экологии и озеленения управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №510
14:00 до 16:00
Клюева Нина Степановна

Начальник управления по связям с общественностью и социальной работе

тел. 294-170 каб. 508
14:00 до 16:00
Носова Людмила Степановна

Зам. начальника управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 241-707 каб. 211
14:00 до 17:00
Пиминов Андрей Николаевич

Начальник сектора

каб. 410
14:00 до 17:00
Севастьянова Елена Алексеевна

Заместитель Начальника управления экономики и анализа-заведующий отделом экономики муниципальных организаций

тел. 294-161, каб. 617а
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 17:00
Хозяинов Иосиф Зарниевич

Руководитель службы по профилактике терроризма управления ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 201-924, 294-248 каб. 408
15:00 до 17:00
Атаманюк Олег Зиновьевич

Начальник управления по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара

тел. 294-250, 294-248 каб. 417а
29
09:00 до 12:30
Сотрудники Комитета жилищной политики
тел. 215-608, ул. Орджоникидзе, д11
14:00 до 17:00
Ефремова Елена Михайловна

Главный специалист сектора экологии и озеленения управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №510
14:00 до 16:00
Касьянова Елена Юрьевна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом- заведующий отделом земельных отношений

тел. 21-40-64, каб. №528
14:00 до 17:00
Любаева Татьяна Николаевна

Начальник отдела контроля за управлением жилищным фондом управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №213
14:00 до 16:00
Мартынова Елена Валерьевна

Директор МБУ "Архитектурно-планировочное бюро"

тел. 294-275 каб. 230
14:00 до 16:00
Осипов Владимир Владимирович

Начальник управления архитектуры, городского строительства и землепользования

тел. 24-27-62, каб. 330
14:00 до 17:00
Телегин Александр Александрович

Зам. начальника отдела контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства

Кабинет №225
14:00 до 16:00
Чупрова Юлия Владимировна

Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом

тел. 21-40-64, каб. №525
15:00 до 17:00
Дубова Наталья Александровна
Заместитель начальника управления управления опеки и попечительства - начальник отдела по защите прав несовершеннолетних и недееспособных граждантел. 44-60-19 доб. 13, ул. Ленина, д.73
15:00 до 18:00
Дудников Михаил Михайлович

Начальник управления физической культуры и спорта

тел. 203-978 каб. 505
Июль