Герб МО ГО Сыктывкар
Всероссийский конкурс «Лучший руководитель года»

Администрация МО ГО «Сыктывкар» с учетом информации, поступившей от Общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин – руководителей», сообщает, что с 15.09.2026 по 15.03.2027 принимаются заявки для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший руководитель года».

Кто может участвовать?

Руководители предприятий и их структурных подразделений различных сфер деятельности (производства, потребительского рынка, торговли, сфер общественного питания и бытового обслуживания населения и т.д.).

Основные условия участия:

- Стаж работы в должности руководителя – не менее 5 лет;
- Положительная динамика производственной (профессиональный) деятельности;
- Реализация социальных программ и участие в благотворительной деятельности;
- Предоставление в установленные сроки в полном объеме обязательных материалов в соответствии с Положениями конкурса.

Как принять участие?

Для участия необходимо подготовить пакет документов (рекомендательные письма, анкета, показатели деятельности, аналитические материалы) и оплатить добровольный взнос (49 800 руб.). Материалы принимаются в бумажном и электронном виде (флеш-карта / диск, в формате Word).

Подробности:

С полным текстом Положения и условиями участия можно ознакомиться в прикрепленном файле, а также на сайте: https://awdrussia.ru/.


↑