
В Верхней Максаковке состоялся очередной тур Чемпионата города по мини-хоккею с мячом. В итоге команда «Клуб болельщиков» обыграла «Водник» со счётом 11:5.
Также сегодня прошло Первенство по настольному теннису среди ветеранов в зачет круглогодичной спартакиады «Активное долголетие» между муниципалитетами в поселке Жешарт.
Отметим, что сборная Сыктывкара выиграла все пять зачётов:
- командный;
- Николай Зольников среди мужчин 50-59 лет;
- Александр Иевлев среди мужчин 60+;
- Ольга Перминова среди женщин 50-59 лет;
- Надежда Казакова среди женщин 60+.
Напомним, что завтра в столице Коми запланированы Чемпионат и Первенство Сыктывкара по кикбоксингу, турнир «Valentin’s Cup» по художественной гимнастике и Чемпионат столицы Коми по мини-хоккею с мячом. Кроме того, в Сыктывкаре пройдут «Межконтинентальный дворовой Чемпионат по мини-футболу», массовые катания, открытая тренировка по мини-хоккею с мячом и по классическому хоккею.
Приглашаем всех посетить спортивные мероприятия, спортплощадки и с интересом провести время!
Фото здесь: https://vk.com/amogosykt?w=wall-77018336_20175
Сайт использует сервис веб-аналитики, основанный на технологии Cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с Политикой обработки файлов cookie
